Это моё первое тату и мне очень понравился результат. Мастер Марина очень классная, проделала великолепную работу, плюс разработала эскиз по моим пожеланиям😊
Обслуживание на высоте, тут объяснят как ухаживать за тату, спросят во время сеанса как самочувствие и поговорить можно о разном, в общем и целом мне очень понравилось. Будущие тату так же буду делать здесь😁